За сутки на дорогах области погибли два человека. Угнаны 6 автомобилей

В течение суток 11 октября на автодорогах Донецкой области совершено 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 11 человек были травмированы. Кроме того, совершено 37 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Как сообщает пресс-служба областной ГАИ, также в течение суток

Сотрудниками ДПС ГАИ выявлено 1200 нарушений ПДД, допущенных водителями и пешеходами. Было выявлено 56 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, а также 360 водителей, превысивших установленную скорость движения.

С начала года на дорогах Донецкой области совершено 3189 ДТП, в которых 357 человека погибли и 3886 человека получили травмы.

В Амросиевском районе в 00.10 час. 26-летний водитель автомобиля ГАЗ не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся, а водитель получил смертельную травму.

В Волновахском районе неустановленным автомобилем сбита женщина, которая в результате ДТП скончалась. Водитель с места аварии скрылся, приняты меры розыска.

Кроме того, за вчерашние сутки совершено 6 угонов автомобилей. В Ворошиловском районе Донецка в 21.00 час от дома по ул.Набережной угнан автомобиль Шевроле-Авеа; в г. Дружковка четверо неизвестных преступников под угрозой применения оружия завладели автомобилем ВАЗ-21063; в Волновахском районе ночью от дома угнан автомобиль ВАЗ-21011; в г. Снежное ночью от дома угнан автомобиль ВАЗ-2101; в Калининском районе Донецка от дома по б. Шахтостроителей угнан автомобиль БМВ-Х5; в Краматорске от горуправления земельных ресурсов угнан автомобиль ДЭУ, принадлежащий этому управлению.

я-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи