У донецкой ГАИ нет списка номеров машин, которые нельзя останавливать - начальник ГУВД

Начальник Главного управления МВД Украины в Донецкой области Виктор Дубовик заверяет, что у работников ГАИ нет списков с номерами машин высокопоставленных чиновников, которые нельзя останавливать.

Об этом он сказал на пресс-конференции 9 ноября, - передает корреспондент "ОстроВ".

"Такого, что кто-то заставляет зубрить номера руководителей, такого нет", - заявил В.Дубовик.

"Я как руководитель, если меня останавливает сотрудник ГАИ, останавливаюсь. Я недавно ездил по улице, а там поменяли направление дорожного движения. Сотрудники ГАИ меня остановили, темно было, увидели номер... Я остановился, мне сказали, что нельзя ехать. Я сказал: "Большое спасибо", поехал дальше и сказал им, чтобы так всех предупреждали: вежливо и корректно", - рассказал В.Дубовик.

"Нет такого - заставлять заучивать (номера неприкасаемых авто – ОстроВ"). Для чего это делать?", - еще раз подчеркнул начальник областной милиции.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи