До 15 часов Донецкий горсовет закрыт для посетителей (Добавлено фото)

Сегодня в здание Донецкого городского совета до 15 часов посетителей пускать не будут. Об этом корреспонденту "Остров" сказал представитель правоохранительных органов.

"До 15 часов пропускной режим работать в помещении не будет", - сказал он.

Он также уточнил, что работники Донецкого городского совета и исполкома работают в здании, но посетителей принимать не будут.

Кроме того, как гласит распоряжение "Об обеспечении порядка на сессии горсовета" от 7 сентября 2006 года, с целью обеспечения порядка на сессии городского совета не приглашать депутатов районных в городе и областного совета.

Распоряжение предписывает райсоветам пригласить представителей общественности от каждого из 9 районов города.

В настоящее время у стен горсовета проходит митинг в связи с тем, что сегодня на заседании четвертой сессии Донецкого городского совета V созыва депутаты намерены рассмотреть вопрос повышения тарифов на услуги ЖКХ.

и-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи