"Я очень надеюсь удивить вас". Волочкова запоет в Краматорске

Программу "Осеннее шоу" с участием примы-балерины российского балета Анастасии Волочковой, акробатического балета и российских оперных звезд краматорские зрители увидят 13 ноября на сцене ДК Новокраматорского машиностроительного завода.

Накануне приезда в Краматорск балерина покажет эту настоящую мистерию танца в Луганске, а после нас ее увидят в театрах Донецка, Харькова, Львова, Днепропетровска и Одессы, пишет "Восточный проект".

В этом шоу Анастасия отошла от привычного образа классической балерины. "Осеннее шоу" - это сочетание различных жанров искусства: балета, вокала, оперы и акробатического балета. Прима-балерина не только станцует. На концерте она исполнит написанные специально для нее песни "Балерина" Игоря Николаева и "Аплодисменты" Любаши.

"Мне интересно показать шоу такого формата, потому что я искала его уже много лет, - призналась Анастасия Волочкова в одном из интервью. - Формат такой, чтобы он был интересен людям совершенно разных поколений и разной аудитории, то есть от детей до людей старшего возраста.

В какой-то момент мне наскучило танцевать классику и классический балет. Сейчас мне нравится танцевать на музыку современную. Это совсем другое!"

В программе принимают участие известный танцовщик Ринат Арифулин (солист балета Большого театра в 1999-2010 годах), российские оперные звезды Алексей Сулимов и Ксения Одинцова, а также акробатический балет "Keep Balance". Зрителей ждут яркие танцевальные и вокальные композиции.

"Я очень надеюсь, что мне удастся удивить вас, - говорит Анастасия Волочкова. - Балерина, которая поет, балерина, которая исполняет сложные акробатические номера – и еще много красивых сюрпризов. Вы увидите в моем исполнении десять ярких танцевальных композиций о жизни, о любви, о страсти и разочаровании".

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи