Жители Донецка укажут ГАИ на недочеты. Приходите на общественные слушания

Общественные слушания на тему "Безопасность на дорогах г. Донецка" состоятся  13 октября в 14 часов в сессионном зале Донецкого городского совета.

Об этом сообщил городской голова Донецка Александр Лукьянчеко на пресс-конференции 11 октября.

"В преддверии осенне-зимнего периода времени для нас очень актуален вопрос безопасности на дорогах. В ходе этого мероприятия подведем итоги, посмотрим, что сделано и сможем решить острые вопросы", - сказал А. Лукьянчеко.

Первое обсуждение этой темы состоялось еще в декабре 2008 года. В ходе мероприятия городские власти получили большое количество замечаний и конструктивных предложений от жителей города. Все предложения были учтены в процессе выполнения работ, а именно: поставлены новые светофоры, ограждения, "лежачие полицейские", знаки, что в свою очередь в разы уменьшило аварийность на дорогах.

Горсовет приглашает всех заинтересованных граждан принять участие в общественных слушаниях, на которых каждый житель может внести свои предложения и замечания по организации дорожного движения в Донецке, "чтобы совместными усилиями сделать дороги города более безопасными".

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи