1 августа на дорогах Донецкой области никто не погиб

На дорогах Донецкой области 1 августа совершено 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых 25 человек были травмированы. Об этом сообщает управление городского ГАИ в Донецкой области.

Кроме того, совершено 34 ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Причиной дорожно-транспортных происшествий работники ГАИ называют превышение скорости, нарушений правил обгона, маневрирования и правил проезда перекрестков.

Всего, с начала года на дорогах Донецкой области совершено 2314 ДТП, в которых 237 человека погибло и 2813 получили травмы.

Сотрудниками ДПС ГАИ выявлено свыше 1000 нарушений ПДД, допущенных водителями и пешеходами. Было выявлено 50 водителей, управлявших транспортом в состоянии алкогольного опьянения, а также более 350 водителей задержаны за превышение скорости.

в-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи