К Евро-2012 неблагоустроенные фасады Донецка спрячут сеткой (Фото)

В Донецке появился самый большой рекламный баннер в Украине. Подобными баннерными сетками одна из донецких фирм намерена закрыть неблагоустроенные фасады зданий к Евро-2012. Об этом корреспонденту "ОстроВ" сообщил представитель компании – владелицы банерной сетки.

"Сетка размером 1600 кв. метров стоит 20 тыс. евро. Мы подали в книгу рекордов Гиннеса Украины заявку, чтобы они зафиксировали самый большой баннер-сетку в нашей стране. Такого бранда (настенные щиты и полотна – "ОстроВ") нет в Украине, это абсолютно точно. Есть по ширине, но по высоте – нет. Это уникальный проект и конструкция. Первым клиентом на данном месте стала компания "Конти", проводящая ребрендинг", - рассказал управляющий рядом проектов "ЭФ СИ групп" Константин Баскин.

Компания покрыла баннерной сеткой общежитие №8 Донецкого национального технического университета (ДонНТУ).

Ремонтные и строительные работы проводились порядка месяца. Все работы по данному проекту компания произвела за свой счет. Окупать затраты планируется через привлечение рекламодателей для размещения рекламы на баннере.

"Потребность прикрыть фасад общежития была у ректората ДонНТУ, поскольку средств на реконструкцию его не было, а здание находится в центральной части города. Принято было решение применить технологию закрытия баннерной сеткой, которая применяется успешно в Киеве и во многих городах России…Мы взяли на себя такую ответственность произвести эти работы и проект был согласован с проектором и ректором ДонНТУ", - рассказал К. Баскин.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи