В московскую поп-группу "Beauti style" приняли двух девушек из Мариуполя (Фото)

В Мариуполе состоялась презентация московской поп-группы "Beauti style". Две участницы этого трио - Виктория и Наталья - были выбраны продюсером во время кастинга в Мариуполе. Об этом сообщает сайт города Мариуполя "0629.com.ua" со ссылкой на газету «Приазовский рабочий».

Виктория Кот - неоднократная победительница музыкальных конкурсов - от городских до всеукраинских, лауреат конкурса красоты "Мисс Мариуполь". Сейчас она учится на четвертом курсе факультета иностранных языков МГГУ. Несмотря на то, что теперь живет в Москве, Виктория продолжает учиться на дневной форме обучения. Со следующего семестра у нее будет свободное посещение.

Вторая мариупольчанка - Наталья Еременко - в этом году закончила общеобразовательную школу, планирует получить высшее образование в Москве. А шестнадцатилетняя Надежда Дорофеева из Симферополя перешла в одиннадцатый класс, но оканчивать школу будет в Москве. Тексты и музыку для новой группы пишут Валентина Оришина и Андрей Балашев.

Продюсер группы - Дмитрий Аширов, доктор экономических наук, профессор, проректор Московского университета культуры. К тому же он является еще и продюсером таких известных исполнителей, как Данко, Натали, групп "Основной инстинкт", "Седьмое небо". Дмитрий Аширов рассказал: «Группа "Beauti style" (что в переводе означает "прекрасный стиль") - это пропаганда современного студенческого стиля - как в одежде, так и в отношении к жизни. Что касается шансов этого коллектива на успех, то есть разные критерии успеха. Для кого-то важно количество трансляций в телеэфире, другие стремятся к узнаваемости на улицах и высоким гонорарам. Моя цель - добиться того, чтобы у меня не было претензий к тому, как поют девочки. Правда, им надо еще долго трудиться над собой. У Баскова и Орбакайте, насколько мне известно, репетиции занимают четыре-пять дней в неделю».

е-и

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи