Benny Benassi, создатель трека "Satisfaction", не вызвал ажиотажа в Мелекино

Итальянец Бенни Бенасси, один из лучших ди-джеев Европы побывал в Мариуполь, чтобы приобщить город к прогрессивному клубному движению. Ажиотажа вокруг приезда Benny Benassi в Мариуполь не наблюдалось. Небольшой по вместительности зал базы отдыха "Виктории" был заполнен примерно наполовину. Об этом сообщаей сайт города Мариуполя "0629.com.ua".

Под Бенни Бенасси мариупольские клаберы танцевали два часа. За это время итальянец отыграл треки из своего старого и нового альбома. Бенасси признался, что никогда не составляет план работы перед выступлением. Просто выкладывает все свои диски, и прямо на ходу "миксует" треки.

Была среди композиций ди-джея и прославившая его на весь мир "Satisfaction". Бенасси расказал, что идея популярного трека возникла неожиданно. Когда в одном из европейских городов музыканты застряли в пробке и кто-то нажал на автомобильный клаксон. Звук сигнала понравился Бенасси, его и решил положить в основу нашумевшего "Satisfaction". Хотя сам ди-джей признался, что до и после этого трека, он создал немало других, которые считает ничуть не хуже. Популярность "Satisfaction" стала для него неожиданностью.

По словам Benny Benassi он не знает, почему трек "Satisfaction" является таким знаменитым: "Это мистика какая-то, но в любом случае, не могу сказать, что это произошло само собой. Чтобы создать что-то новое и необычное, всегда нужно много работать".

Как сообщал «Остров», 30 июня итальянский ди-джей BENNY BENASSI приезжал в Мариуполь провести самую крупную, по мнению организаторов, вечеринку на Азовском море в Мелекино. Бенни Бенасси поселили в гостинице "Европейская" в президентский номер стоимостью свыше 3000 гривен в сутки.

е-е

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи