Донецкий благотворительный фонд получил «Награду тысячелетия»

Донецкий благотворительный фонд « Благовист» получил ежегодную «Награду тысячелетия» в рамках Конгресса Ассамблеи деловых кругов Украины, проходившего 26 июня в Киеве. На конгрессе происходило подведение итогов национальных имиджевых проектов, целью которых является формирование позитивного образа регионов и Украины в целом на международной арене.

В этом году на сцену Дома торжественных приемов резиденции Президента Украины за «Наградой тысячелетия» был приглашен президент донецкого Благотворительного фонда «Благосвит» Дмитрий Трапезников – сообщает пресс-служба фонда.

Международный экспертный совет признал программу развития фонда «Благосвит» лучшей среди представленных и подкрепил свое решение солидным грантом в 180 000 грн., настольной стелой, медалью и международным сертификатом "За заслуги перед человечеством".

Подтверждением серьезности намерений фонда стал заключенный в этот же день договор о сотрудничестве с еще одним из номинантов - лечебно-оздоровительным комплексом «Теплиця» из Закарпатья.

В 2003 году «Награда тысячелетия» была вручена мэру Донецка Александру Лукьянченко.

с.с

«Остров»

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи