В Донецке с 5 сентября закрывается участок проспекта Гурова. Диспетчеры пока "без понятия"

В Донецке с 5 сентября в связи с проведением реконструкции будет закрыт для движения участок пр. Гурова от ул. Набережная до ул. Челюскинцев.

Как сообщает «Донгорпастранс», в связи с этим движение пассажирского транспорта будет изменено.

Так, движение автобусных маршрутов № 24 («АС Центр – АС Червоногвардейская») и №11-А («АС Центр – ДП Восточный») будет осуществляться:

-  по направлению к ДС Центр по пр. Ильича — ул. Набережная — ул. Коваля — пр. Дзержинского — ул. Постышева и далее по схеме маршрута;

- по направлению к ул. М. Ульяновой по ул. Постышева — 25 лет РККА - ул. Челюскинцев — пр. Комсомольский — ул. Набережная - пр. Ильича и далее по схеме маршрута.

Движение маршрутов № 121 («ДС Крытый рынок — ДС Макеевка»), № 46 («ДС Крытый рынок — ДС Б.Магистральная»), № 46-Б («ДС ЖДВ — ДС Б.Магистральная»), №13 («м-н Донской — ДС Крытый рынок»), № 28 («ДС Крытый рынок - ДС Буденновская»), № 11 («ДС Крытый рынок м-н Восточный») будет осуществляться:

- по направлению к ДС «Крытый рынок» по пр. Ильича — ул. 50 лет СССР и далее по схеме маршрута.

- по направлению к ул. М. Ульяновой по ул. Челюскинцев - пр. Комсомольский — ул. Набережная - пр. Ильича и далее по схеме маршрута.

В то же время, при попытке корреспондента "ОстроВ" уточнить в диспетчерской ДС "Крытый рынок" схему движения маршрута №121 был получен такой ответ: "Без понятия. Нам никто еще ничего не говорил". 

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи