Дончанка заработала на сериале «Не родись красивой», сделав эксклюзивные сумочки для актрис (Фо

В ближайшее время предметом обсуждения любителей культового сериала могут стать сумки, которые появятся в руках у героинь. 10 эксклюзивных аксессуаров уже отправились в Москву из Донецка. Об этом пишет "Комсомольская правда.

«Наши работы уехали несколько дней назад. Стоимость каждой около 300 долларов. Все сумки изготовлены из ткани и кожи – настоящие картины. Они так понравились актрисам, что те уже хотят оставить киношный реквизит у себя», - рассказала донецкий дизайнер Елена Юдкевич.

За два года существования торговой марки Елена Юдкевич выпустила 6 тематических коллекций. На ее сумках красуются кусочки городов Европы, природные ландшафты и цветы.

«Художник по костюмам Лена Уварова - сестра Нели, исполняющей роль Пушкаревой, - и ее коллега Наташа Борисова увидели мои работы в Москве и сами меня нашли. Съемки подходили к финалу, Катя и ее сериальные подруги должны были предстать в новом имидже. Для него и заказали сумки», - рассказала Елена Юдкевич.

«Мы ориентируемся сейчас в первую очередь на деловых женщин. Поэтому у нас есть много моделей, которые удобны именно для таких леди. Просто очень хочется, чтобы дама пришла на деловую встречу не с черным или кремовым портфелем, а с ярким и в тоже время удобным аксессуаром», - объяснила Елена Юдкевич.

е-я

«Остров»

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи