Донецкие боксеры сделали рингом "Донбасс Арену". Победили не все (Фото)

Вячеслав Сенченко ("Union Boxing Promotion") нокаутом одержал победу в бою за титул Чемпиона мира по версии WBA против Марко Антонио Авендано (Венесуэла). Поединок прошел в Донецке 26 августа на стадионе "Донбасс Арена" в рамках девятого турнира из серии Pro Boxing Show.

Марко Антонио Авендано Вячеслав Сенченко.

Победитель В.Сенченко.

Бой за вакантный титул WBA FEDELATIN провели Игнасио Мендоза (Колумбия) и Владимир Кравец ("Union Boxing Promotion"). В этом поединке нокаутом в первом раунде победил Мендоза.

Стас Каштанов ("Union Boxing Promotion"), вышедший на ринг против Кароля Балзая (Венгрия), проиграл по очкам (112:115, 114:115, 116:113) венгерскому сопернику. Таким образом, вакантный титул Чемпиона мира по версии WBA Балзай увез с собой.

В бою за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA Яго Киладзе ("Union Boxing Promotion") единогласным решением судей одержал победу против Даниэля Санабриа (Аргентина) (в тяжелом весе).

Одержал победу единогласным решением судей (119:109, 119:110, 118:110) и Олег Ефимович - также боксер "Union Boxing Promotion" - в бою за титул интерконтинентального чемпиона по версии WBA в полулегком весе вышедший против Кристиана Пальмы (Чили).

Артем Карпец ("Union Boxing Promotion") техническим нокаутом одержал победу против Ризванв Магомедовв (Украина). Таким образом, боксер Union Boxing Promotion получил титул Чемпиона Украины.

На турнире Pro Boxing Show присутствовали Донецкий городско голова Александр Лукьянченко, председатель Донецкой облгосадминисрации Андрей Шишацкий, глава Донецкого облсовета Андрей Федорук.

Президент ФК "Шахтер" Ринат Ахметов пришел на турнир во время боя Каштанова. После посмотрел бой с Кравцом, которого одолел колумбиец Мендоза. Уже на поединок В. Сенченко, вышедшего против венесуэльца, Р.Ахметов не остался.

Напомним, что донецкие боксеры с 25 июня проходили подготовку к турниру Pro Boxing Show-IX в лос-анджелесском лагере Фредди Роача.

А американский наставник Фредди Роач был секундантом в боях с участием Сенченко, Каштанова и Кравца.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи