В Донецке дочь Президента Украины и гендиректор «Укрзалізниці» открыли летний сезон на детской

Сегодня в парке Ленинского комсомола в Донецке Генеральный директор "Укрзалізниці" Василий Гладких, а также начальник Донецкой железной дороги Николай Луханин при участии дочери Президента Украины Виталины Ющенко открыли летний сезон на детской железной дороге. Об этом с места события сообщает корреспондент «Острова».

Кроме того, одновременно открыт второй Всеукраинский слета юных железнодорожников.

Высокие гости и руководство Донецкой дороги также посетить выставку приборов и оснащения, которые используются для обучения детей различным железнодорожным специальностям, а также осмотрят экспонаты из истории Донецкой железной дороги.

Подробный отчет об открытии Донецкой детской железной дороги и фоторепортаж об этом событии смотри

ЗДЕСЬ

я-я

«Остров»

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи