Неутихающая боль. Под Донецком почтили память жертв авиакатастрофы (Фото)

В Донецкой области 22 августа возле села Сухая Балка почтили память 170 жертв авиакатастрофы рейса Анапа - Санкт Петербург, произошедшей 5 лет назад.

Почтить память погибших прибыли около 70 родственников. Большинство родных погибших по состоянию здоровья не смогли приехать в Донецк.

Во время траурной панихиды была презентована книга памяти «Ушедший в вечность рейс 612», где собраны все фотоматериалы и документы о том трагическом рейсе.

 

Родные жертв авиакатастрофы на месте крушения. Врачам "скорой" пришлось оказывать помощь...  

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Донецк
30.11.2025
17:20

Главарь "ДНР" подтвердил, что разрушенные в ходе "СВО" населенные пункты будут показывать туристам, а не восстанавливать. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

Впервые идею консервации разрушенных российскими оккупантами городских кварталов и поселков Донбасса "для сохранения памяти" Денис Пушилин высказал полгода назад. Тогда в качестве кандидатов на "музей под открытым небом" он назвал Авдеевку, Угледар...
Луганск
29.11.2025
12:12

Как (не) решаются проблемы переселенцев из общин Луганской области, оккупированных с 2014 года

"Луганщина исчезает из повестки дня Украины. Почти нет проектов от доноров, которые бы поддерживали луганцев – не ВПЛ как таковых, а именно луганчан, в стремлении сохранить свою идентичность, наследие, корни".
Все статьи