Донецкая облгосадминистрация и Донецкий облсовет поздравили Ахметова с победой «Шахтера»

Донецкая областная государственная администрация и Донецкий областной совет поздравили команду «Шахтер» и президента ФК «Шахтер» Рината Ахметова с победой в чемпионате Украины. Текст поздравления приводим полностью:

«Уважаемый Ринат Леонидович!

Донецкий областной совет и облгосадминистрация искренне поздравляют игроков футбольной команды «Шахтер» и лично Вас с большим успехом – завоеванием золотых медалей пятнадцатого Чемпионата Украины.

Радостно ощущать, что уже второй год подряд прославленная шахтерская команда поднимается на высочайшую ступеньку пьедестала почета среди элитного футбольного дивизиона Украины.

Благодаря энтузиазму, настойчивости и воли к победе, команда достигла значительных спортивных высот, приумножила славу футбольной команды «Шахтер» и завоевала еще большую любовь и почет болельщиков.

Знаменательно то, что эта победа состоялась накануне празднования 70-летия со дня учреждения футбольного клуба «Шахтер» и стала наилучшим подарком многочисленным болельщикам, общественности Донецкой области и Украины.

Уверены, что достижения Вашей футбольной команды и в дальнейшем будут приумножать футбольные традиции нашего края и достойно представят Донетчину и страну в Лиге Чемпионов.

Желаем Вам, уважаемый Ринат Леонидович, всем игрокам и тренерам крепкого здоровья и успехов в поставленной цели.

С уважением,

И.о. председателя Донецкой облгосадминистрации С.Г. Дергунов

Председатель Донецкого областного совета А.М. Близнюк

и-а

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи