Из-за похорон Джарты в Донецке и в Макеевке перекроют дороги. Список "невыездных" улиц

В связи с похоронами председателя Совета Министров Автономной Республики Крым Василия Джарты 18 августа будет частично ограничено движение на некоторых участках дорог в городах Донецк и Макеевка Донецкой области. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ города Донецка.

В частности, в Донецке будет ограничено движение с 8 часов до 12 по ул. Взлетная, проспекту Киевскому, Ясиноватскому шоссе, участку объездной дороги "Славянск–Донецк-Мариуполь", "Киев-Луганск-Зварино" и Макеевскому шоссе.

В Макеевке с 8 до 13 часов будет ограничено и частично перекрыто движение транспортных средств по Донецкому шоссе, пр.250 лет Донбасса, ул. Академическая ул. Генерала Данилова, ул. Донецкая, ул. Московская, ул. Ленина, ул. Островского, ул. Свердлова и ул. Плеханова.

Также с 13 до 15 часов будет ограничено и частично перекрыто движение на  Чайкинском кольце и ул. Магистральная.

В связи с этим, Госавтоинспекция рекомендует водителям "заранее скорректировать маршрут движения и неукоснительно выполнять требования сотрудников ГАИ, быть более внимательным за рулем, не прерывать следование колон автобусов и микроавтобусов, своевременно реагировать на световые и звуковые сигналы патрульных автомобилей".

Напомним, председатель Совета министров АР Крым Василий Джарты умер в ночь со вторника на среду (с 16 на 17 августа 2011 год). В.Джарты умер в крымском пансионате "Глициния", где проходил реабилитацию.

Причиной смерти крымского премьера, по информации некоторых изданий, по-видимому, стал рак желудка.

18 июля 2011 года В.Джарты ушел в отпуск. 19 июля стало известно, что он прооперирован в Москве.

Похороны В. Джарты пройдут 18 августа в Макеевке Донецкой области на кладбище Красная Горка (Казачье).

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи