Донецкая облгостелерадиокомпания выиграла тендер на цифровое вещание. Круглые сутки

Донецкая областная государственная телерадиокомпания победила в конкурсе на вещание в многоканальной цифровой сети, что позволит обеспечить вещание ДОГТРК на 80% территории региона. Об этом сообщает официальный сайт ДОГТРК.

Определение победителей конкурса проходило во вторник, 16 июля, на заседании Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

Оператором телекоммуникационных услуг является ООО «ЗЕОНБУД».

По результатам конкурса, Донецкая областная государственная телерадиокомпания победила в семи городах Донецкой области (Донецк, Мариуполь, Артемовск, Торез, Константиновка, Андреевка, Красноармейск), где установлены передатчики.

Вещание будет вестись круглосуточно в открытом виде. Его ориентировочный старт: конец текущего-начало следующего года. Параллельно с этим будет продолжено вещание аналогового передатчика в городах Донецк и Волноваха.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи