Футболисты «Шахтера» снялись в клипе Гайтаны (Фото)

Футболисты «Шахтера» снялись в клипе новой песни Гайтаны «Шахтер» на «Донбасс Арене», - сообщает пресс-служба «горняков».

На съемку клипа пришли и несколько тысяч болельщиков. Разодетые в оранжево-черную атрибутику, болельщики создали ту самую неповторимую атмосферу, которая царит на каждом домашнем матче «Шахтера» и без которой задумка режиссеров не воплотилась бы в жизнь.

Главным режиссером проекта выступил Семен Горов.

Согласно режиссерской задумке, Гайтана силой собственного воображения сможет заставить игроков «Шахтера» петь, плясать и веселиться прямо во время футбольного матча, а затем и сама заменит на поле одного из футболистов.

Автором нескольких сюжетов к сценарию стал Мирча Луческу. Кстати, непосредственно во время съемок ролика еще одну сюжетную линию подсказали болельщики. Скандированием «Мистер! Мистер!» они активно требовали, чтобы наставник «горняков» сменил на поле кого-нибудь из игроков своей команды. Мистер сердечно поблагодарил публику за такое доверие, но на поле выходить все же не стал, зато прекрасно исполнил свою роль на скамейке запасных, а еще активно раздавал советы главному режиссеру клипа в съемках того или иного игрового эпизода.

В качестве серьезного и непримиримого соперника «горняков» выступила донецкая команда «Нова Люкс». В паузе между дублями соперники успели пообщаться друг с другом и даже устроили групповое фотографирование на память. В реальной жизни на «Донбасс Арене» эти команды встретиться не могут – «Нова Люкс» выступает в чемпионате Донецкой области.

Работа на съемочной площадке продолжалась до полуночи. В целом труд над клипом у съемочной группы займет не один десяток часов. В понедельник, 15 августа, игрокам «Шахтера» предстоит вторая часть съемок, которая будет проходить в Tribunelounge. Но результат обещает быть грандиозным.

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи