Футболисты «Шахтера» снялись в клипе Гайтаны (Фото)

Футболисты «Шахтера» снялись в клипе новой песни Гайтаны «Шахтер» на «Донбасс Арене», - сообщает пресс-служба «горняков».

На съемку клипа пришли и несколько тысяч болельщиков. Разодетые в оранжево-черную атрибутику, болельщики создали ту самую неповторимую атмосферу, которая царит на каждом домашнем матче «Шахтера» и без которой задумка режиссеров не воплотилась бы в жизнь.

Главным режиссером проекта выступил Семен Горов.

Согласно режиссерской задумке, Гайтана силой собственного воображения сможет заставить игроков «Шахтера» петь, плясать и веселиться прямо во время футбольного матча, а затем и сама заменит на поле одного из футболистов.

Автором нескольких сюжетов к сценарию стал Мирча Луческу. Кстати, непосредственно во время съемок ролика еще одну сюжетную линию подсказали болельщики. Скандированием «Мистер! Мистер!» они активно требовали, чтобы наставник «горняков» сменил на поле кого-нибудь из игроков своей команды. Мистер сердечно поблагодарил публику за такое доверие, но на поле выходить все же не стал, зато прекрасно исполнил свою роль на скамейке запасных, а еще активно раздавал советы главному режиссеру клипа в съемках того или иного игрового эпизода.

В качестве серьезного и непримиримого соперника «горняков» выступила донецкая команда «Нова Люкс». В паузе между дублями соперники успели пообщаться друг с другом и даже устроили групповое фотографирование на память. В реальной жизни на «Донбасс Арене» эти команды встретиться не могут – «Нова Люкс» выступает в чемпионате Донецкой области.

Работа на съемочной площадке продолжалась до полуночи. В целом труд над клипом у съемочной группы займет не один десяток часов. В понедельник, 15 августа, игрокам «Шахтера» предстоит вторая часть съемок, которая будет проходить в Tribunelounge. Но результат обещает быть грандиозным.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи