В пгт Благодатное Донецкой области введен в действие новый газопровод

Сегодня в пгт Благодатное Волновахского района Донецкой области был открыт новый газопровод.

Как сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, перед осмотром выставки, посвященной пуску газопровода, председатель облгосадминистрации Андрей Шишацкий обратился к присутствующим с предложением провести торжественное мероприятияе в более рабочей обстановке в знак уважения к жертвам аварии на шахте «Суходольская-Восточная» в Луганской области и шахте им. Бажанова в г. Макеевка.

«Сегодня тяжелый день. Авария на шахте в Суходольске. Я бы предложил сегодня сделать более рабочую атмосферу, почтить минутой молчания память погибших и помолиться. И произошла авария на шахте им. Бажанова. Пока непонятна судьба людей, которые оказались в зоне крушения. Поэтому мы сейчас проведем мероприятие в более рабочей обстановке», - сказал глава области.

А. Шишацкий поздравил жителей пгт. Благодатное и пгт. Комсомольское со значимым событием, отметив, что этим «сделан еще один шаг к выполнению программы Президента украины «Украина для людей», которую реально мы внедряем здесь, каждый на своем месте, повышая качество жизни людей».

Глава Донецкой области вместе с народным депутатом Украины Валерием Бевзенко и председателем правления ПАО «Донецкоблгаз» Николаем Массом зажгли факел нового газопровода.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи