В «ЭкспоДонбасс» новая выставка – «Мебель. Интерьер. Весна 2006».

Сегодня в Донецком специализированном выставочном центре "ЭкспоДонбасс" открылась 6-я специализированная выставка "Мебель. Интерьер. Весна 2006". Выставка пройдет с 30 марта по 2 апреля. Об этом сообщает "Контекст-медиа".

Основные тематические разделы выставки: мебель для домов и квартир: жилая комната, спальня, детская, кухня, прихожая, кабинет, холл, терраса; мебель для общественных помещений: офисов, банков, гостиниц, домов отдыха, кемпингов, мебель для сферы услуг, мебель для индустрии отдыха и развлечений.

Также на выставке можно увидеть мебельную фурнитуру, комплектующие, материалы: обивочные материалы, элементы и системы, натуральные и композитные материалы; мебельный дизайн и проектирование: дизайн-студии.

Предметы интерьера: светильники, зеркала, изделия из стекла, шторы, тюль, обои, гобелены, скульптура малых форм, посуда.

Деревообрабатывающие инструменты и оборудование.

е-а

«Остров»

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи