Движение автотранспорта будет частично ограничено. "Шахтер" сыграет с "Лионом"

Движение автотранспорта будет частично ограничено в Донецке 27 июля в связи с проведением футбольного матча "Шахтер" (Украина) – "Лион" (Франция) на стадионе "Донбасс Арена". Об этом сообщает ГАИ Донецка.

Движение будет ограничено по пр. Мира, ул.Челюскинцев, пр.Титова и ул. Байдукова.

Для обеспечения безопасности дорожного движения, а также во избежание транспортных заторов во время проведения футбольного матча Госавтоинспекция Донецка "рекомендует всем владельцам транспортных средств заранее скорректировать свой маршрут движения в объезд центральной части города и улично-дорожной сети, прилегающей к стадиону "Донбасс-Арена".

В связи с тем, что на время футбольного матча на проезжей части, прилегающей к стадиону, паркуется не менее 100 автобусов, прибывших с болельщиками на матч, "водителям автомобилей необходимо выбрать скорость движения с учетом значительного уменьшения пропускной способности дороги и соблюдать дистанцию".

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
16.09.2026
20:00

«Теперь или мы их, или они нас». Российские СМИ об Украине

Население Украины – особенно ту его часть, которая не имела и по-прежнему не имеет отношения к принятию политических решений – конечно, жалко. Но самих себя – свою безопасность, свое спокойствие, свое благополучие – мы должны без колебаний ставить...
Страна
16.09.2026
09:30

Конфликт Кравченко и НАБУ, энергетическое перемирие и давление США: политолог Владимир Фесенко о вызовах для Украины этой осенью

Последние заявления советника президента США Джареда Кушнера вновь актуализировали вопрос территориальных уступок Украины и возможного давления на Киев ради достижения договоренностей с Москвой.
Мир
15.09.2026
14:40

«Дипломатическое оживление и  эскалация «войны инфраструктур». Украина в фокусе мировых СМИ

Похоже, откровенный замысел Путина состоит в том, чтобы нанести по украинским городам жестокий завершающий удар, прежде чем окончательно урегулировать конфликт на своих условиях - возможно, уже в следующем году.
Все статьи