Перепуганные работники Горловской продуктовой базы провели в холодильнике 5 часов, где пряталис

Работники склада в Горловке, на котором было обнаружено несколько тонн куриного мяса без каких-либо обозначений – страны-производителя, ингредиентов, срока годности, провели в морозильной камере около пяти часов в то время, пока на базе осуществляли проверку сотрудники прокуратуры. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил прокурор Донецкой области Алексей Баганец.

"Когда группа проверяющих во главе с работниками прокуратуры неожиданно выехала на проверку, они так испугались, работники на этой базе, что в одной из морозильных камер закрыли своих же работающих, они там пять часов находились. Наверное, ожидали, что сотрудники прокуратуры уйдут с базы, но не дождались, и пришлось работникам прокуратуры самим открывать эти камеры и выпускать людей", - рассказал Алексей Баганец.

По словам прокурора, люди остались живы и здоровы.

Как сообщал «Остров», проверки куриного импортного мяса, которое реализуется на территории Донецкой области, были проведены органами прокураты области совместно со специальным подразделением органов внутренних дел.

е-и

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи