Краматорчанка, травмировавшаяся при падении со 150-метровой высоты в Крыму, пошла на поправку

21-летняя жительница г. Краматорска Донецкой области Алена Ибрагимова, серьезно травмировавшаяся при падении со 150-метровой высоты в Крыму, пошла на поправку. Девушка проходит лечение в севастопольской травматологии.

Как сообщает "Восточный проект", 14 июля Алена сорвалась со 150-метровой высоты на мысе Феолент. Девушка получила множественные ушибы, легкое сотрясение мозга и травму позвоночника.

Как рассказала сама Алена, все уверены, что ее спасло чудо. “Врачи сказали, что я родилась в “металлической рубашке”, потому что после меня с той же скалы упали еще двое мужчин: один разбился насмерть, а второй останется инвалидом, - рассказывает Алена. – Врачи и родные считают, что я спаслась чудом”.

В тот день Алена с мужем встречали закат на скале мыса Фиолент. Муж отправился в магазин, а она осталась его ждать.

“Я сидела возле обрыва, а потом решила подняться, - вспоминает Алена. - В тот момент у меня закружилась голова, и я потеряла равновесие. Как мне потом рассказали, после того как я упала, я еще докатилась до палаточного городка, расположенного внизу. Там отдыхающие люди увидели меня и вызвали бригаду МЧС и “скорой помощи”. Спасибо им за это большое”.

В севастопольской травматологии краматорчанка будет до тех пор, пока ей не снимут швы. После этого девушке нужно будет два с половиной месяца наблюдаться у врача в Севастополе.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи