Донецкая милиция заманивает в свои ряды красивыми сотрудницами и их хрустальными пистолетами

Впервые в преддверии женского праздника донецкая милиция провела фотоконкурс "Краса в погонах", сообщает Центр по связям с общественностью УМВД Украины в Донецкой области.

На рассмотрении жюри было прислано около полутысячи фоторабот практически со всей Украины. Оценивало конкурсанток жюри во главе с начальником областного управления милиции генералом-майором Михаилом Клюевым.

Мисс "Краса в погонах" избрана старший лейтенант милиции, инспектор группы по связям с общественностью УМВД Украины в Запорожской области Оксана Лебединская; вице-мисс "Краса в погонах" (2-е место) - лейтенант милиции, старший инспектор сектора работы с персоналом Першотравневого райотдела УМВД Украины в Донецкой области Наталья Шудра; вице-мисс "Краса в погонах" (3-е место) - сержант милиции, инспектор группы связей по связям с общественностью Луганского горуправления УМВД Украины в Луганской области Анастасия Недосека.

М. Клюев вручил девушкам хрустальные короны, дипломы победительниц, мобильные телефоны "Самсунг Е-330", буклеты о милиции Донецкой области, сувениры с символикой УМВД и букеты белых роз.

Кроме трех главных красавиц, жюри отметило еще 11 девушек, каждая из которых получила хрустальный пистолет, хрустальную вазу с эмблемой УМВД области, буклет о милиции Донецкой области, сувениры с ведомственной символикой и, конечно же, цветы.

«Возможно, благодаря таким конкурсам мы сумеем привлечь мужчин на работу в милицию, и не будем испытывать некомплекта при охране общественного порядка на улицах наших городов», - отметил на церемонии вручения подарков М. Клюев.

р-я

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи