Журналисты пока не удовлетворили донецкого губернатора. Конкурс на его зарплату продолжается

Журналисты и блоггеры присылают на конкурс на призы председателя Донецкой облгосадминистрации Анатолия Близнюка "не совсем то, чего бы ему хотелось" . Об этом губернатор написал в своем блоге.

«Хотя не отвечал вам, но просматривал ваши комментарии. Спасибо. Ключевой момент нашего общения – взаимопонимание. И мне приятно, что вы понимаете: лишь единая цель, общая идеология того, к чему мы стремимся, может объединить всех нас и стать основой для нашего взаимодействия… Все хотят благополучия, любви, уважения и счастья. Но пока каждый не начнёт с себя и пока наши идеи не будут созвучны, пока у нас не появится общего видения – дела не будет», - написал А. Близнюк.

Напоминая посетителям своего блога об объявленном конкурсе на лучшую статью о регионе, который продлиться до 5 августа, руководитель региона отметил: «Сейчас сезон отпусков. Все торопятся к водоёмам, рекам, едут к морю. Я это понимаю и не настаиваю, но всё же хочу вернуться к нашему конкурсу». Анатолий Близнюк подчеркнул, что по объявленному им конкурсу для журналистов и блогеров поступили статьи: «На мою почту и в блог пришло несколько материалов. Но это не совсем то, чего бы я хотел».

Ранее Анатолий Близнюк в своём блоге объявил конкурс, участниками которого могут быть представители печатных, электронных, интернет-СМИ, а также блогеры.

С 20 мая 2011 по 5 августа 2011 года включительно каждый желающий может прислать свою статью, видеоматериал или радиосюжет по одной из номинаций: «Гордость Донбасса», «Регион твоих возможностей», «Не хлебом единым».

Итоги конкурса подводятся к 20-летней годовщине Независимости Украины, при условии, если на каждую из номинаций поступит не менее 5 журналистских материалов. В случае если в какой-либо из номинаций на конкурс не представлено ни одного материала или материалами не соответствуют условиям участия, конкурс по данной номинации признается несостоявшимся.

Призовой фонд - 10 тысяч гривен. Финансирование призового фонда осуществляется из личной зарплаты председателя Донецкой облгосадминистрации, который будет поделен между тремя победителями.

 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи