В «ЭкспоДонбасс» открылась выставка для рекламистов и пиарщиков «Реклама. Полиграфия. СМИ»

В Донецком специализированном выставочном центре «ЭкспоДонбасс» открылась 9-я специализированная выставка «Реклама. Полиграфия. СМИ», которая будет работать до 24 февраля. Об этом сообщает пресс-служба ВЦ, передает "Контекст-медиа".

По их информации, выставка проводится при поддержке Союза рекламистов Украины, Украинской Ассоциации маркетинга, Киевской школы PR-технологий.

Основной целью выставки является демонстрация новейших рекламных технологий, материалов и оборудования для полиграфии и рекламы, лучших идей и разработок в области рекламы и дизайна, современных методов и приемов в области рекламных коммуникаций, установление деловых контактов, контрактная работа с клиентами.

Рынок рекламных и полиграфических услуг стремительно развивается, и основной тенденцией для компаний, нацеленных на будущее, становится не просто выход на рынок, а устойчивое положение на нем, что достигается только путем поддержания действующей клиентской базы, поиском новых партнеров и заказчиков, формированием соответствующего имиджа компании. Все эти цели одновременно можно достигнуть только на специализированном выставочном мероприятии, организованном на профессиональном уровне, отмечается в сообщении пресс-службы.

Основные тематические разделы выставки: расходные материалы и комплектующие для рекламной продукции; рекламные услуги: консалтинг, проведение исследований, разработка стратегий, дизайна, создание аудио- и видеорекламы.

Наружная реклама: услуги по разработке дизайна и размещению, расходные материалы и комплектующие; сувенирная продукция; P.O.S. материалы, рекламные агентства полного цикла; реклама в печатных и электронных СМИ; ВТL-агентства; PR-агентства; DM-агентства; маркетинговые технологии.

Печатные машины и полиграфическое оборудование; расходные материалы и комплектующие для производства полиграфической продукции; графические системы и программное обеспечение; цифровые технологии печати; специальные виды печати; все виды полиграфической продукции; средства массовой информации; специализированные печатные издания; агентства подписки; информационные агентства; справочные службы; канцелярские товары; выставочное и презентационное оборудование.

е-е

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи