В сердце Юлии Тимошенко не нашлось места для указания тиража и выходных данных рекламной продук

Политическая реклама избирательного Блока Юлии Тимошенко без указания предусмотренных законом данных о тираже и типографии распространяется среди жителей Донецка.

В ходе проходящей уже третий день акции «Открой своё сердце», проводимой местным фан-клубом Юлии Тимошенко и анонсированной пресс-службой областного штаба блока прохожим на улицах Донецка предлагают сфотографироваться на фоне избирательной символики БЮТ. Кроме того, в качестве антуража для фотографии «на память» используются «двойники» лидера блока Ю.Тимошенко - девушки-волонтеры, часто не имеющие ни малейшего сходства с восхитительным оригиналом.

Кроме фотографий с псевдо-Тимошенко в ходе акции распространяется полиграфическая продукция, вполне попадающая под определение «предвыборная агитация».

При этом новогодние открытки, на которых изображен логотип избирательной кампании Юлии Тимошенко отсутствует предусмотренная законом информация о заказчике, издателе и тираже рекламной продукции.

Как пояснили "Острову" в пресс-службе обласной организации БЮТ, акция «Открой своё сердце» проводится по инициативе фан-клуба Ю.Тимошенко и, видимо, фанаты Юлии Тимошенко упустили этот момент и не указали на изготовленной своими силами (?) рекламной открытке необходимые выходные данные.

а-э

«Остров»

продукции

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи