Донецкий горсовет продлил студентам и школьникам льготы на проезд в городском транспорте

Депутаты Донецкого городского совета предоставили студентам и школьникам льготы по оплате проезда в городском пассажирском транспорте на 2011 – 2012 учебный год.

Соответствующее решение было принято сегодня на шестой сессии городского совета шестого созыва в целях оказания материальной помощи учащимся и студентам.

Городской совет предоставил льготы по оплате проезда в городском пассажирском транспорте (кроме легковых такси и автобусов малой вместимости) с 28 августа 2011 г. по 28 июня 2012 г. учащимся и студентам при предъявлении студенческого или ученического билетов:

- 1 – 4 класс – бесплатно;

- 5 – 11 класс – по месячным проездным билетам со скидкой 80% стоимости общего проездного билета;

- студентам высших учебных заведений I– IV уровней аккредитации дневной формы обучения и учащимся профессионально-технических учебных заведений со скидкой 50% стоимости проезда или по месячным проездным билетам со скидкой 50% стоимости общегражданского проездного билета.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи