Далеко не каждый дончанин может позволить себе покататься на новом катке. Прогуляв работу, можн

Цены на услуги открывшегося вчера ледового катка в развлекательном парке «Городок» превращают его в весьма дорогое удовольствие. В этом на личном опыте убедился корреспондент «Острова», пожелавший стать одним из первых посетителей ледовой арены.

Единицей измерения времени, проведенного на катке, владельцы избрали отрезок в 45 минут.

В будние дни - с 10.00 до 14.30 часов, когда большинство дончан работает или учится - за «урок» на льду нужно выложить 15 гривен, а ближе к вечеру - с 15.00 до 23.00 – цена сорокапятиминутки повышается до 20 гривен.

Но дороже всего катание на коньках обойдется в выходные дни: за 45 минут придется выложить от 20 до 25 гривен. Иными словами, семья из трех человек сможет всего за 75 гривен, изъятых из семейного бюджета, целых 45 минут провести на свежем воздухе.

Прокат коньков включен в стоимость входного билета на каток.

Как сообщал «Остров» , вчера в Донецке в развлекательном парке города Донецка «Городок» расположенном в Куйбышевском районе состоялось торжественное открытие ледового катка.

в-а

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи