В Горловке народ жаждет встречи с Януковичем: ветераны ждут почти 2 часа, угольщики – чуть мень

Около двух часов ждут горловские ветераны назначенной на 13 часов встречи с лидером Партии регионов Виктором Януковичем, сообщает корреспондент «Острова» из Горловки.

Актовый зал ДК «Ветеран» заполнен людьми полностью. Группы людей так же ожидают В.Януковича на улице возле ДК.

Визит руководителя Партии регионов в Горловку был перенесен на более позднее время из-за экстренного совещания политсовета ПР в Донецке.

Пресс-служба ПР уверяет желающих встретиться с Януковичем, что в любом случае Виктор Федорович к ним приедет. «Пусть даже на 15 минут».

Аналогичная ситуация наблюдается возле горловского кинотеатра «Шахтер», в котором запланирована встреча В.Януковича с представителями угольной отрасли. Здесь в ожидании высокого гостя собрались большие группы людей.

По информации «Острова», сразу после окончания заседания политсовета В.Янукович отправился в Горловку.

а-е

«Остров»

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи