Мэр Донецка устроил "прочухон" начальнику милиции и горГАИ за "вялое и неуверенное" разбиратель

"Я вчера очень серьезное замечание сделал начальнику УВД и начальнику горГАИ по всем инцидентам, которые проходят, особенно в часы пик", - заявил сегодня на пресс-конференции мэр Донецка Александр Лукьянченко. Так он прокомментировал инцидент, возникший утром 12 декабря на улице Артема, когда в результате ДТП возникла большая пробка.

"Стояли троллейбусы на улице Артема, когда два автомобиля-нарушителя столкнулись, остановились на проезжей части, заслонили проезд и наше ГАИ, так сказать, очень вяло и неуверенно разбиралось с этой аварией, которая повлекла за собой простой общественного транспорта. Когда люди едут на работу, это недопустимо", - сказал А. Лукьянченко.

Он также особо подчеркнул, что "если случилась такая авария, никто от этого не застрахован, но если случилась, должны быть самые оперативные меры, тем более в утренние, вечерние часы".

"Чтобы немедленно разобраться, освободить проезжую часть, а потом дальше вести расследование того или иного инцидента", - заключил мэр.

я-я

«Остров»

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи