В Донецкой НСНУ считают, что Министр по делам семьи, молодежи и спорта приезжает именно к ним

Основной целью рабочей поездки Министра по делам семьи, молодежи и спорта Юрия Павленко в Донецкую область станет открытие детской площадки в Донецке, строительство которой частично осуществлялось на средства Донецкой областной организации Политической Партии "Народный союз "Наша Украина". Об этом сообщает пресс-служба Донецкой областной организации политической партии "Народный союз "Наша Украина"

В сообщении пресс-службы НСНУ также сказано, что строительство детской площадки, которая находится по ул. Шекспира,13 (пересечение ул. Р.Люксембург и пр.Б.Хмельницкого, рядом вокально-джазовое училище) так же финансировала компания «Истил-Украина».

Вместе с тем, в управлении по делам семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации нам сообщили, что сначала Министр побывает в центре реабилитации детей-инвалидов «Радуга» в Донецке, детском доме семейного типа Карпусей в Макеевке и областном специализированном доме ребенка. Кроме того, Юрий Павленко встретится с лидерами молодёжных общественных организаций, начальниками структурных подразделений по делам семьи, молодёжи и спорта городских советов и райгосадминистраций, директорами городских и районных центров социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

Ранее «Остров» сообщал, что 8 декабря с рабочим визитом Донецкую область посетит Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко.

е-а

«Остров»

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи