Министр по делам семьи, молодежи и спорта Ю.Павленко завтра посетит Донецк

8 декабря с рабочим визитом Донецкую область посетит Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко. Об этом сообщает пресс-служба управления по делам семьи и молодежи Донецкой ОГА.

В рамках визита Министр побывает в центре реабилитации детей-инвалидов «Радуга» в Донецке, детском доме семейного типа Карпусей в Макеевке и областном специализированном доме ребенка.

Также Юрий Павленко встретится с лидерами молодёжных общественных организаций, начальниками структурных подразделений по делам семьи, молодёжи и спорта городских советов и райгосадминистраций, директорами городских и районных центров социальных служб для семьи, детей и молодёжи.

После обеда Министр торжественно откроет спортивную площадку в Донецке, встретится со студентами вузов области и журналистами.

е-а

«Остров»

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Донбасс
21.12.2025
16:01

О Пушилине либо хорошо, либо ничего… Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе некоторые публикации донецких СМИ очень напоминали надгробные речи. Местные и российские политологи, коллеги по работе, говоря о главаре "ДНР" с придыханием рассказывали, как здорово он в минувшем году управлял "молодой...
Мир
19.12.2025
09:00

Финский опыт и уроки для Украины

Войну РФ против Украины часто сравнивают с «Зимней войной». Аналогий и параллелей действительно много. И хотя история повторяется, она никогда не повторяется один в один.
Донецк
17.12.2025
22:10

Жизнь после шахты: как горняки Донбасса ищут себя после потери рудников

«Я едва сводил концы с концами. Почти все деньги уходили на аренду и продукты. Поэтому начались недоразумения с женой. К сожалению, наша семья не выдержала таких испытаний. Мы расстались..."
Все статьи