Мила Йовович прибыла в Донецк на празднование юбилея ФК «Шахтер». Рианна на подлете

Американская актриса украинского происхождения Мила Йовович прибыла в Донецк, сообщает корреспондент «Остров».

В настоящее время она в гостинице "Донбасс палас" рассматривает картины художницы Татьяны Пономаренко-Левераш.

На выставке, приуроченной к 75-летию ФК "Шахтер" присутствуют игроки ФК «Шахтера» с детьми и тренер команды Мирча Луческу.

Напомним, предполагается, что Мила Йовович выступит в юбилейном мегаконцерте на «Донбасс Арене» в неожиданном амплуа – с исполнением песен.

Еще одна участница юбилейного концерта американская суперзвезда Рианна (Rihanna) также скоро прибудет в Донецк. "Off to the Ukraine" написала она 14 часов назад на своем "Твиттере" 

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи