Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
«Компания «Вода Донбасса» сократила подачу воды четырем городам Донецкой области - Зугрэсу, Краматорску, Славянску и Угледару, сообщает служба по связям с общественностью компании.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Подача воды сокращена городам, которые своевременно не выполнили обязательства по оплате.
Так, несмотря на неоднократные предупреждения, не в полном объеме рассчитались: ООО «Краматорскводоканал», КП «Славгорводоканал», КП «Зугрэсводоканал-1», КП «ККП Угледарского городского совета». Руководителям этих предприятий неоднократно были направлены письма и телефонограммы с предупреждением о том, что в случае неоплаты подача воды городам Зугрэс, Краматорск, Славянск, Угледар будет сокращена, однако денежные средства так и не поступили на счета КП «Компания «Вода Донбасса».
Зугрэсу подачу воды сократили на 10%, Краматорску и Угледару – на 30%, Славянску – на 15%.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта