Депутат Донецкого горсовета продает вертолет и Rolls Royce Phantom (Фото)

Депутат Донецкого городского совета и по совместительству президент Корпорации «ДМС» Андрей Алеша продает автомобиль Rolls Royce Phantom стоимостью 380 000 долларов.

Информация о продаже автомобиля размещена на сайте компании.

Именно на Rolls Royce Phantom депутат приехал на первую сессию Донецкого городского совета в ноябре 2010 года, чем сразу заслужил звание «самого респектабельного депутата».

Нынче Rolls-Royce Phantom выпуска 2005 года выставлен на продажу. Как отмечается в объявлении, пробег автомобиля - 33 000 км.

Кроме того, на сайте компании размещено и объявление о продаже вертолета Robinson 44 (ASTRO) 1999 года выпуска. «При желании приобрести вертолет, можно воспользоваться услугой кредитования в банке», - говорится в сообщении.

Вертолет налетал уже 735,5 м/часов. Владелец готов продать его за 100 тысяч долларов.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи