Донецкая железная дорога признана лучшей среди госпредприятий Украины 2010 года

Донецкая железная дорога признана лучшей среди государственных предприятий Украины за 2010 год.

Торжественное собрание, посвященное итогам отраслевого соревнования между трудовыми коллективами железных дорог Украины состоялось 24 марта в конференц-зале управления ДЖД, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

Первый заместитель генерального директора Укрзализныци Николай Луханин вручил переходящее знамя и Почетный диплом "Укрзализныци" первому заместителю начальника Донецкой железной дороги Сергею Болоболину за первое место в отраслевом соревновании по итогам 2010 года.

Впервые за годы независимости большинство структурных подразделений одной из железных дорог, а именно Донецкой, заняли наибольшее количество первых мест.

По результатам отраслевых соревнований в 2010 году лучшими на железных дорогах Украины признаны коллективы: Луганской дирекции железнодорожных перевозок, локомотивного депо Красный Лиман, Луганской дистанции сигнализации и связи, Волновахской дистанции электроснабжения, вокзала Луганск, Славянского строительно-монтажного эксплуатационного управления и информационно-вычислительного центра.

Второе место получил Краснолиманский центр по грузовой и коммерческой работы.

В результате ранжирования более 300 тысяч предприятий страны по официальным данным Государственной статистики Украины Донецкая железная дорога получила Сертификат «Государственное предприятие 2010 года» и признана лучшим предприятием Украины по результатам суммарного балла по критериям: «Объем реализации продукции», «Чистая прибыль», «Производительность труда» и «Заработная плата».

Н.й Луханин отметил, что железнодорожники Донбасса достигли высоких производственных показателей, обеспечили стабильное транспортное обслуживание промышленности и сельского хозяйства, увеличили перевозку грузов и пассажиров.

«Донецкая железная дорога полностью выполнила поставленные задачи и заслуженно получила звание лучшей», — отметил Н. Луханин.

Коллективы-победители награждены Почетными дипломами и денежными премиями.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи