Сотня болельщиков «Шахтера» вынесут награды на гала-церемонии празднования 75-летия клуба

Сотня болельщиков ФК «Шахтер» сможет принять участие в гала-церемонии празднования 75-летия клуба на «Донбасс Арене», сообщает пресс-служба клуба.

22 марта стартует конкурс «100 FCSD», который позволит болельщикам клуба оказаться не только зрителями, но и действующими лицами происходящего на «Донбасс Арене». Наравне с мировыми и украинскими звездами шоу-бизнеса, футболистами и актерами, 100 фанатов из всех уголков Украины станут участниками шоу-программы и получат возможность выйти на поле и вынести гигантские копии трофеев ФК «Шахтер», завоеванных за 75 лет.

Условия участия в конкурсе простые. Любой желающий может написать небольшую историю о себе, рассказав, почему именно он достоин почетного права вынести награды ФК «Шахтер». Достаточно прислать этот рассказ в период с 22 марта по 20 апреля на электронный адрес [email protected], отправить или доставить по адресу: 83048, Донецк, ул. Челюскинцев, 189е (южная ресепшен «Донбасс Арены»).

Имена 100 болельщиков, признанных компетентным жюри победителями конкурса, будут опубликованы на официальном сайте клуба 22 апреля. Победителей соберут на «Донбасс Арене» и торжественно вручат им, как участникам церемонии празднования 75-летия, специальные приглашения.

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи