Донецкая железная дорога переходит на "летнее" время. Пассажиры, планируйте поездки

Донецкая железная дорога переходит на "летнее" время и просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом перевода времени. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

27 марта 2011 года в 3 часа 00 минут в связи с окончанием периода действия «зимнего» времени на всей территории Украины стрелка часов будет переведена на 1 час вперед.

В ночь с 26 на 27 марта пассажирские поезда в дальнем сообщении, которые на момент перевода стрелки часов будут находиться в пути, до конечного пункта прибудут по скорректированному времени, а поезда пригородного сообщения будут курсировать уже согласно "летнего" времени.

Начиная с 4 часов 00 минут 27 марта все пассажирские, пригородные и грузовые поезда будут отправляться по действующему графику движения в соответствии с «летним» временем.

В поездах и на вокзалах обеспечивается своевременное информирование пассажиров об изменении расписания движения поездов на период перевода часовой стрелки.

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Мир
11.03.2026
13:34

«Россия - единственная страна, обладающая реальным опытом отражения таких атак». Российские СМИ об Украине

"У Киева этого опыта нет, но есть специфическая база знаний, которую он превратил в предмет торга. Украина активно распространяет практики применения технологий, не гнушаясь связями с наркокартелями и сомнительными посредниками".
Донбасс
08.03.2026
18:37

Back in the USSR. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе в фокусе внимания СМИ оккупированного Донбасса был старт незаконных в Донецкой и Луганской областях Украины выборов в Государственную думу страны-агрессора и, конечно же, всенародное празднование 8 марта. Публикации на эти темы...
Страна
05.03.2026
15:00

Крым в состоянии тревоги: 12 лет оккупации и системных проблем

"Да, Россия незаконно забрала Крым в 2014 году, так же как сейчас делает это с другой территорией Украины. Но это уже произошло, и будем откровенны, никакой честный референдум или голосование сегодня не на стороне Украины".
Все статьи