Пьяный безработный "заминировал" офис МТС в Донецке, не сумев дозвониться оператору

Шутником, "заминировавшим" вчера офис «МТС-Украина»,  оказался безработный житель Донецка 1970 года рождения, решивший отомстить компании за плохой, с его точки зрения, сервис. Об этом «ОстроВ» сообщили в пресс-службе Донецкого городского управления МВД.

По словам пресс-службы, мужчина возвращался домой в нетрезвом состоянии. После звонка по мобильному телефону в сети МТС, ему показалось, что со счета сняли слишком много денег. Он решил разобраться в ситуации и попытался дозвониться до оператора сети. Однако,  связаться с оператором у него не получилось. Тогда,  разозлившись на компанию, мужчина  позвонил в милицию и из чувства мести сообщил о том, что в здании офиса Восточного территориального управления «МТС-Украина» заложено взрывное устройство.

Как сообщал «ОстроВ», анонимный звонок о минировании поступил на номер «102» 1 марта. Правоохранители немедленно выехали на место происшествия. Кроме милиции к офису МТС выехали сотрудники МЧС и врачи «скорой помощи». Сотрудников офиса вывели из здания. Взрывотехники с собаками провели проверку помещений. Взрывное устройство обнаружено не было.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи