Милиция обещает 10 тысяч за помощь в поимке грабителей горловского ломбарда

Милиция обещает денежное вознаграждение в размере 10 тысяч гривен за помощь в поимке преступников, ограбивших ломбард и убивших девушку в Горловке. Об этом сообщает пресс-служба Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Во вторник, 8 февраля, около 12.50 часов в помещении ломбарда «ЭРА», расположенного в одноэтажной пристройке к жилому дому по ул. Жукова 34, со следами механической асфиксии, возникшими при удушении петлей, и колото-резаной раной грудной клетки обнаружено тело 26-летней девушки, работающей кассиршей - оценщицей указанного ломбарда.

При выполнении следственных мероприятий установлено, что из помещения ломбарда похищены изделия из драгоценных металлов.

«Уважаемые граждане! Если Вы обладаете информацией, представляющей оперативный интерес по данному преступлению, сообщите, пожалуйста, по телефонам: (06242) 6-62-23, 050-053-87-17 или по круглосуточной линии ГУМВД области «Гражданская позиция» 0-800-505-102 (бесплатно со стационарных телефонов). Анонимность и денежное вознаграждение в размере 10 тысяч гривен гарантировано», - говорится в сообщении.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи