В донецкой "Звездочке" покажут Кэмерон Диаз в "Зеленом шершне" (Анонс)

В Кинодворце "Звездочка" в Донецке 3-9 февраля пройдет показ кинофильмов 3D формата "Зеленый шершень", "Санктум". Об этом сообщили "ОстроВ" в пиар-отделе "Звездочки".

Итак, для любителей комедийного экшена в кинотеатре пройдет показ ленты "Зеленый шершень" (3D), производства США. В главных ролях фильма Сет Роген, Джей Чоу, Кристоф Вальц, Кэмерон Диаз и другие. В фильме сын медиа-магната "прожигает" свою жизнь в вечных пьянках и бесчисленных случайных связях. Но после неожиданной смерти отца он, наконец, осознает бесцельность своего существования и решает все изменить. Вместе с другом они становятся супергероями, которые борются с преступностью ее же методами, совершенно не считаясь с законом.

В приключенческом боевике "Санктум" (3D) речь идет о группе дайверов, которая предпринимает очень рискованную экспедицию в самую большую систему пещер на Земле — невероятно красивую и почти недоступную. Неожиданный тропический шторм вынуждает их спуститься глубоко в пещеры. Единственное спасение для исследователей — найти неизвестный второй выход к морю, преодолевая неистовую стихию бушующих вод, коварные ловушки подземелий и смертельный ужас…

В фильме сыграли Йоан Гриффит, Ричард Роксбург, Риз Уэйкфилд, Элис Паркинсон и др.

Кроме того, зрители могут посмотреть ленты "Самый лучший фильм" (3D), "Держать дистанцию" и "Убойные каникулы".

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи