Милиция Макеевки работает в усиленном режиме

Макеевская милиция работает в усиленном режиме, сообщает пресс-служба Макеевского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Личный состав Макеевского городского управления в количестве 320 сотрудников провел обследование 1460 жилых домов, 27 медицинских учреждений, 186 учебных и воспитательных заведений на предмет выявления подозрительных вещей. Проведено обследование железнодорожного вокзала и прилегающей территории.

Осуществлена проверка 11 объектов разрешительной системы, на которых хранятся взрывчатые вещества.

Сотрудники ГАИ провели обследование 27 остановок автотранспорта и 4 автостанции с целью обнаружения подозрительных предметов.

Для обеспечения охраны общественного порядка на территории города организовано круглосуточное несение службы в 3 смены. Задействованы сотрудники батальона патрульной службы, военнослужащие ВВ МВД Украины и сотрудники спецподразделения «Беркут». Ими перекрыто 69 маршрутов патрулирования.

Наряды охраняют общественный порядок в местах большого скопления людей.

Участковые пункты милиции Центрально-Городского и Горняцкого райотделов работают в круглосуточном режиме.

Массовых нарушений общественного порядка на данный момент не допущено.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи