Смотрите на телеканалах Украины, Европы и России - имиджевый ролик компании Ахметова

Компания "Систем Кэпитал Менеджмент" в рамках международной корпоративной коммуникационной программы запускает телевизионный имиджевый ролик под названием "Будущее".

Как сообщает Департамент корпоративных коммуникаций ЗАО "СКМ", 24 августа компания "Систем Кэпитал Менеджмент" в рамках своей международной корпоративной коммуникационной кампании запустит телевизионный имиджевый ролик на телеканалах Украины, Европы и России. Коммуникационная программа, начало которой совпало с украинским национальным праздником – Днем независимости Украины, информирует о масштабе деятельности активов Группы СКМ, приверженности Компании "СКМ" интересам Украины и ее вкладе в евроинтеграцию нашей страны.

По словам генерального директора компании СКМ Игоря Прасолова, "этот имиджевый ролик рассказывает о деятельности компании "Систем Кэпитал Менеджмент", ее ежедневных отношениях с Украиной и украинцами". "Мы обращаемся к бизнесменам Украины, Европы и США для того, чтобы они лучше понимали нас и роль Компании СКМ в регионе и экономике Украины", - подчеркнул И.Прасолов.

По мнению И. Прасолова, "очень хорошо, что кампания начинается на этой неделе, когда Украина отмечает День независимости. Компания СКМ гордится той ролью, которую играет в развитии экономики страны и своим вкладом в дело европейской интеграции Украины".

По словам исполнительного директора компании СКМ Олега Попова, "все компоненты кампании отражают ту движущую силу и энергию, благодаря которым СКМ стала ведущей компанией Украины". "Как мы уже говорили ранее, вся наша коммуникационная программа нацелена на будущее – так же, как и Компания СКМ", - сказал О.Попов. Он также сообщил, что "имиджевый ролик дополняет печатный компонент нашей коммуникационной программы, который был запущен еще в прошлом месяце, одновременно с запуском Интернет-сайта Компании".

Рекламный ролик под названием "Будущее" представляет собой видеотур по некоторым предприятиям СКМ – металлургическому комбинату, банку, угольной шахте и отелю. В ролике также показаны сцены из жизни семьи работников СКМ. За редким исключением, герои имиджевого ролика являются сотрудниками предприятий Группы СКМ. Ролик был выпущен на русском, украинском и английском языках в 30-секундной и 60-секундной версиях.

"Хочу особо отметить, что практически все герои нашего ролика – наши работники, - сказал О. Попов, - этим мы хотим подчеркнуть, насколько важным стал их вклад в успех Компании СКМ и в дело построения будущего нашей страны".

Телевизионный компонент рекламной кампании был задуман и разработан лондонской компанией Марстеллер (Marsteller) в сотрудничестве с Эбб и Флоу (Ebb and Flow). Также над проектом работали Рэкстон Коммюникейшнс (Raxton Communications) и Берсон – Марстеллер (Burson - Marsteller). Медиа-планированием занималось лондонское агентство BJK&E.

Первый показ ролика пройдет на CNN, BBC, Euro News и украинских телеканалах.

Первый выход рекламного ролика состоится на канале "1+1" 24 августа в 6:50. На "5-м канале" первый раз ролик выйдет в этот же день в 7:00, на канале "Интер" - в 16:45. Имиджевый ролик также можно посмотреть на первой странице корпоративного сайта компании СКМ по адресу www.scm.com.ua. Ролик будет демонстрироваться до конца 2005 года.

Департамент корпоративных коммуникаций ЗАО "СКМ" подчеркивает, что название коммуникационной кампании "СКМ: горно-металлургическое направление, энергетика, банковские услуги, страхование и многое другое" отражает масштаб бизнеса активов Группы, в которую входят металлургические комбинаты, железорудные и угольные шахты, энергетические предприятия, банки и страховые компании, гостиничный бизнес, пивоваренные заводы и самая успешная футбольная команда Украины.

ЗАО "Систем Кэпитал Менеджмент" - крупнейшая управляющая компания Украины, владеет и управляет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, угольной, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях и сферах экономики.

В частности, компания является акционером металлургического комбината "Азовсталь", Енакиевского металлургического завода, Харцызского трубного завода, Авдеевского коксохимического завода, коксохимического завода "Маркохим", Центрального и Северного горно-обогатительных комбинатов. Президентом компании является бизнесмен Ринат Ахметов.

я-л

«Остров»

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи