Сын Луческу увез из Донецка украинского кролика (Фото)

Главный тренер ФК «Шахтер» Мирча Луческу во время празднования выхода команды в плей-офф Лиги чемпионов на «Донбасс Арене» получил в подарок кролика, сообщает официальный сайт «Шахтер».

Поздравить «горняков» приехали и специальные гости: Ани Лорак, Потап и Настя, а также группа «Дискотека Авария» и ВИА «Гра».

«Мистер Луческу стал счастливым хозяином самого настоящего кролика по имени Гриша… Который, впрочем, очень быстро был переименован в Мирчу! Так захотел его сын Разван, присутствовавший тут же», - говорится в сообщении.

Жить кролик отправится в Румынию - к Луческу-младшему. Кстати, там у «подарка» появится три местных товарища: как выяснилось, у Развана уже имеются на попечении три кролика.

Маленький кролик сразу приглянулся Луческу-младшему.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи