Старт автопробега в поддержку ЕВРО – 2012 перенесли из-за проблем с визами

Организаторы автопробега в поддержку ЕВРО – 2012, который должен был начаться в Донецке во вторник , отложили его старт на один день из-за проблем с оформлением виз. Об этом сообщает ТРК ЮНИОН.

Участники автопробега намерены проехать по восьми городам Украины и Польши, которые принимают чемпионат. Но у водителей возникли проблемы с оформлением виз. Поэтому старт отложили на среду. За 10 дней участники автопробега планируют проехать более 5 тысяч километров. Организаторы рассчитывают на то, что в каждом населенном пункте к ним будут присоединяться минимум три экипажа.

«Представительство в Украине Международной лиги защиты человеческого достоинства и безопасности приняло решение провести подобный пробег. По Украине и Польше сейчас. Это пилотный проект. Рекламная акция нашего большого пробега, который будет проходить в следующем году с июня по середину октября по всей Европе. 53 страны Европы, 80 тысяч километров», - отметил организатор автопробега Денис Панченко.

Автопробег пройдет под девизом «Футбол объединяет Европу».

 

Раньше «ОстроВ» поддерживали грантодатели. Сегодня нашу независимость сохранит только Ваша поддержка

Поддержать

Статьи

Страна Мир
03.12.2025
10:00

Быть украинцем в РФ… Заинтересовано ли наше государство в поддержке этнических украинцев в стране-агрессоре?

Она просит, чтобы Украина включила его в соответствующие списки. По крайней мере, это даст ему надежду, а российские тюремщики будут знать, что он в поле зрения официальных органов Украины и международных структур.
Мир
02.12.2025
11:13

"Для Зеленского каждый день выживания будет ощущаться как победа". Западные медиа об Украине

"Ничего о правах человека, гуманитарном праве, международном праве или принципах. Это создает новую европейскую "архитектуру безопасности", полную дыр".
Луганск
30.11.2025
23:55

Не любовь... Луганский дневник

Я знаю вернувшихся, но я не могу общаться с ними. Можно закрыть на все глаза, можно быть выше, но можно просто не общаться, и я выбираю этот вариант.
Все статьи