Гендиректор "Шахтера" обещает к 70-летию команды снять документальный фильм и открыть фан-кафе

Генеральный директор ФК "Шахтер" заявил, что к 70-летию команды в 2006 году клуб планирует снять документальный фильм, а также открыть в Донецке фан-кафе. Об этом С. Палкин заявил в минувшую пятницу на встрече руководства клуба и команды с болельщиками.

"Самое главное, что у нас есть идея снять документальный фильм к 70-летию, поэтому это как бы основа всех тех мероприятий, которые будут", - сказал С. Палкин.

Он также сообщил, что программа празднования юбилея команды будет включать многие мероприятия, в том числе – специально организованный матч. "Я думаю, что к 70-летию будет матч. Единственное, что пока мы размышляем, с кем будет этот матч – может быть, с ветеранами, может, будут другие клубы", - сказал С. Палкин.

Кроме того, гендиректор "Шахтера" сообщил, что "одной из идей" к 70-летнему юбилею команды является намерение клуба открыть фан-кафе в Донецке.

"Могу приоткрыть немного тайну. Если вы видели ресторан, кафе, не знаю, как назвать "01", вот на этом месте хотим сделать фан-кафе", - уточнил С. Палкин.

С.Палкин также пригласил болельщиков делится своими идеями к юбилею, и пообещал, что они будут реализовываться совместно.

«Остров»

Статьи

Донбасс
29.04.2024
16:44

"Бесхозное имущество": как оккупанты будут отбирать жилье украинцев в "ДНР" и "ЛНР"

Простыми словами, забрать могут у тех, у кого есть недвижимость на оккупированной территории и все признаки, подтверждающие отсутствие эксплуатации недвижимого имущества.
Донбасс
28.04.2024
19:38

Нам некуда возвращаться: в российской истории нет периода, который можно назвать моделью для построения государственности. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе главный "философ" оккупированного Донбасса Александр Ходаковский внезапно заявил, что никаких скреп в России не было и нет, что российская история, даже в изложении Путина, не дает никаких моделей для "можем повторить". Те есть,...
Страна
27.04.2024
09:00

Театр во время войны: восстановление и новые сцены

Как театры, несмотря на все трудности, работают, гастролируют и создают новые сценические площадки, рассказываем в материале.
Все статьи