В Мариуполе мужчина, защищая своих близких, ранил из травматического пистолета трех братьев

Мужчина, защищая своих близких, ранил из травматического пистолета трех парней в Мариуполе в субботу, 20 ноября.

Как сообщили ilich.in.ua в больнице скорой медицинской помощи, стрельба произошла в 20.20 возле памятного знака "Самолет". С места происшествия кареты скорой помощи увезли с пулевыми ранениями трех родных братьев, жителей села Червонное Первомайского района.

"Младший, 16-летний парень, госпитализирован в детскую хирургию с пулевым ранением грудной клетки, его 19-летний брат получил ранение в височную область и был доставлен в нейрохирургическое отделение горбольницы №5. Старшему – 21-летнему парню, досталось больше всех. На его теле медики насчитали четыре пулевых ранения в грудную клетку, поясничную область, челюсть и бедро. В тяжелом состоянии пострадавшего госпитализировали в торакальное отделение горбольницы№4», - рассказали в больнице скорой медицинской помощи.

Начальник пресс-службы Мариупольского горуправления внутренних дел Иван Бабаев рассказал подробности происшествия. 

Трое приезжих братьев вместе с девушками распивали спиртное на лавочке в сквере. "Мимо них проходила молодая пара. Но одной из сидевших на лавочке блондинок не понравилось, как на нее посмотрели. Между молодыми людьми завязалась ссора. В результате трое братьев набросились и стали избивать парня. В это время его подруга позвонила своему брату. Он прибыл на место разборки и в итоге выстрелил в оппонентов из травматического пистолета", - рассказал И. Бабаев.

По его словам, в настоящее время все участники инцидента установлены.

По факту происшествия ведется следствие.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи