Менеджер "Coca-Cola" назначен коммерческим директором "Шахтера"

Руководством футбольного клуба "Шахтер" на должность коммерческого директора клуба приглашен 32-летний Дмитрий Ефимов, сообщает "официальный сайт ФК «Шахтер»".

В интервью сайту Д. Ефимов сообщил, что его переход в ФК "Шахтер" стал для него "очень интересным в профессиональной деятельности". "Я уже в течение 10 лет занимаюсь маркетингом, работая на различных крупнейших торговых предприятиях, одной из которых была известная во всем мире кампания "Coca-Cola", откуда я и принял предложение от ФК "Шахтер", - сказал Д.Ефимов.

По его словам, "на протяжении этих лет я накопил богатый опыт в коммерческой сфере и сейчас думаю, как передать и применить свой опыт и знания в спорте, а именно в футболе, что для меня так свежо и ново". "И я с большим удовольствием и энтузиазмом, надеюсь, что свой опыт реализую в коммерческой структуре ФК "Шахтер", - уверен Д.Ефимов.

Он также сообщил, что его служба "будет заниматься распространением фирменной продукции, продвижением бренда "Шахтера", деятельностью фан-клубов и многими другими вещами, которые входят в сферу маркетинга".

"В первую очередь, я хочу поближе познакомиться с болельщиками "Шахтера", понять их изнутри: чего они хотят, и как они хотят, почему им нравится или не нравится, почему одни ходят на стадион постоянно, в любую погоду, а другие - нет…", - говорит Д.Ефимов. Он также задумается "над тем, почему у клуба так мало международных спонсоров, почему нет спонсоров с именитыми торговыми марками".

"Вот над этими и прочими вопросами мне и моей службе предстоит работать в ближайшее время", - заключил Д.Ефимов.

«Остров»

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи